например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Территория опережающего социально-экономического развития

04 ноября 2017

Вернуться в календарь
  МАУ ДКИТ Юбилейная, 8

Праздник День народного единства (с участием Губернатора Самарской области) 6+

(вход по пригласительным билетам, ответственный: Администрация г.о. Тольятти)
09:00  уск "Олимп"

Кубок городского округа Тольятти по рукопашному бою.

10:00  уск "Олимп"

Открытый лично-командный Кубок городского округа Тольятти по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2007 гг. рождения, в рамках фестиваля единоборств "Непобедимая держава - 2017"

11:00  Спортивный зал МБУДО СДЮСШОР № 5, "Спортивная борьба", ул. Коммунистическая, 45-б

Открытое первенство городского округа Тольятти по греко-римской борьбе

11:00  Театр кукол «Пилигрим» пл. Свободы, 2

Спектакль «Золотой ключик» О. Русов (по мотивам сказки А. Толстого) 6+

12:00  МБУК ДЦ «Русич»

Праздничная программа, посвященное Дню народного единства «О России - с любовью» 0+

13:00  МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль «Золотой ключик» О. Русов (по мотивам сказки А. Толстого) 6+

18:00  Большой зал театра «Колесо», ул. Ленинградская, 31

Гастроли Государственного Академического ДТ Республики Башкортостан А.Володин «Фабричная девчонка» Лирическая история 12+

18:00  Муниципальное автономное учреждение искусства «Театр юного зрителя «ДИЛИЖАНС», пр-т. Степана Разина, 93

«Превращение» Ф.Кафка Экзистенциальная метаморфоза 18+

18:00  Театр кукол «Пилигрим» пл. Свободы, 2

Литературно-поэтический вечер «О дне вчерашнем» приуроченный к 100-летию революции 1917 г. Спектакль «Марьино поле» О.Богаев 16+

18:00  Тольяттинская филармония, ул. Победы, 42

Абонемент № 16 «Василий Кормишин представляет» «Чародей аккордеона» Никита Власов (аккордеон) Русский оркестр филармонии Дирижер — Василий Кормишин

В программе: В. Власов. «Праздник на Молдаванке» Г. Шендерев. «Волжские картины» В. Власов. «Листок из одесского альбома» В. Гридин. «Цыганская рапсодия» В. Семенов. «Донская рапсодия», 3 ч. «Сказ о тихом Доне», В. Гордзей. «Жок де Нунтэ» (соло). Н.Римский-Корсаков. «Полет шмеля» (соло) II отделение «История Танго» Р. Гальяно. «Опаловый концерт» для баяна с оркестром, 2, 3 части А. Пьяццолла. Четыре аргентинских танго: Oblivion (Забвение) La muerte del angel (Смерть ангела) Pleas
19:00  МАУ ДКИТ Юбилейная, 8

Танцевальный вечер «Хорошее настроение» 18+

19:00  МБУК ДЦ «Русич»

Концертная программа «Музыка моего кино» вокально-инструментальной группы «Как бы бал» 12+

20:30  Муниципальное автономное учреждение искусства «Театр юного зрителя «ДИЛИЖАНС», пр-т. Степана Разина, 93

«Разговор о революции». Творческий вечер в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». Совместно с Центром В.Высоцкого в Тольятти. В программе: беседа о спектакле Театра на Таганке «10 дней, которые потрясли мир», выпущенном 1967 году к 50-летию революции. Тематическая выставка книг. 12+

Весь сайт

Деятельность