например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

15 апреля 2017

Вернуться в календарь
  СК «Акробат», ул. Баныкина, 22 А

Открытый чемпионат городского округа Тольятти по боксу среди мужчин 19-40 лет, "Мемориал Н.Ф.Семизорова, Героя социалистического труда, Заслуженного строителя России, Почетного гражданина г.Тольятти"

10:00  НУ "Центр отдыха ТоАЗ" (ДК), СК "Акробат", УСК "Олимп"

Соревнования среди дошкольных образовательных организаций "Веселые старты 2016-2017 гг."

10:30  МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль "Репка" Перед спектаклем выступление хореографического коллектива "Зазеркалье" школы искусств "Гармония"

Кукольный мюзикл по мотивам русской народной сказки. Знакомая с детства сказка «Репка» в этой постановке будет интересна и маленьким, и взрослым зрителям. Весёлая дачная история в жанре кукольного мюзикла об одной забавной семейке, которая взявшись за дело сообща, сумела вырастить чудо-репку себе на радость и всем на удивление.
11:00  Театр юного зрителя "ДИЛИЖАНС", пр-т Степана Разина, 93

игровой спектакль "Ежкины дорожки" ( Е. Федощук, К. Миронова)

Впервые в сказочный лес с гастролями приезжает известная певица Мадам Зю-Зюша. Но как же ей добраться, если сказочный лес - это непроходимая чаща, да ещё и конкурентка Лягушка делает всё возможное, чтобы сорвать концерт? Лесные жители находят решение: вместе с ребятами они строят дорогу, учатся правилам дорожного движения и готовятся к встрече со звездой. Добрая, игровая сказка с элементами контактного спектакля.
11:00  набережная 6 квартала Автозаводского района, прибрежная зона Комсомольского района

Акция по уборке набережных от бытового мусора (в рамках «Весенней недели добра»)

Акция по уборке набережных от бытового мусора (в рамках «Весенней недели добра»)
12:00  Молодежный драматический театр, ул. Лизы Чайкиной, 65

Спектакль "Чебурашка" ( Э Успенский, Р. Качанов)

Если ты, неведомый науке зверь, попадаешь в незнакомую страну – сумеешь ли ты найти друзей и крышу над головой? Ведь таких, как ты, никто раньше не встречал, и даже имя твое придумано случайно. Вместе с нашим героем Чебурашкой мы узнаем, что такое настоящая дружба: ведь когда ты не один – все трудности по плечу.
12:30  МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль "Репка" Перед спектаклем игровая программа "Веселые клоуны"

Кукольный мюзикл по мотивам русской народной сказки. Знакомая с детства сказка «Репка» в этой постановке будет интересна и маленьким, и взрослым зрителям. Весёлая дачная история в жанре кукольного мюзикла об одной забавной семейке, которая взявшись за дело сообща, сумела вырастить чудо-репку себе на радость и всем на удивление.
15:00  Автозаводский район Парк Победы

Кубок городского округа Тольятти по парковому спортивному ориентированию бегом

16:00  Тольяттинское лесничество в районе ул.Маршала Жукова, 49 (14,19,20,21,22 кварталы)

Открытый чемпионат и первенство городского округа Тольятти по горному бегу

17:00  МБУИ театр кукол "Пилигрим", площадь свободы, 2

Спектакль "Путешествие голубой стрелы" Перед спектаклем театрализованное представление "Искатели приключений"

Спектакль «Путешествие Голубой стрелы» - это трогательная история о необыкновенном путешествии игрушечного поезда и его пассажиров – кукол. Главных героев (пассажиров этого поезда) ожидают встречи с новыми друзьями, опасные приключения и трудности, которые они преодолевают благодаря смелости, честности и находчивости. В финале этой постановки сказочные герои достигают своей главной цели – дарят детям настоящий праздник и, конечно же, подарки, о которых они так долго мечтали.
18:00  Драматический театр "Колесо" им. Г.Б. Дроздова, ул. Ленинградская,31

Спектакль "Мексиканец", спектакль в двух частях

Спектакль «Мексиканец» – это яркая работа молодых актеров театра. Героизм, бесстрашие, романтика подвига во имя освобождения униженных и оскорбленных – эти качества превращают обычного мексиканского парня Филиппе Риверу в настоящего героя революции. На первый взгляд он – невзрачный паренек, такой же, как и тысячи других. То, что Ривера – настоящий герой раскроется не сразу… Энергетически мощный сплав музыки и света, психологически тонкая игра актеров… Герой этой драмы все «поставил на карту»! А
18:00  Молодежный драматический театр, ул. Лизы Чайкиной, 65

Спектакль "Дикарь" ( А. Касона)

Спектакль «Дикарь» поставлен по пьесе, которая родилась в Испании. Ее автору, Алехандро Касона, хорошо известны тайны построения сюжета, привлекательного для зрительного зала. Дитя природы - таким предстает в начале спектакля его герой, которому еще только предстоит узнать законы общества. Кто может открыть их для него? Конечно, женщина! Зрители вместе с "дикарем" Пабло и его учительницей Маргой отправляются в увлекательное путешествие в страну чувств и открывают вместе с ними острова с назва
Весь сайт

Деятельность