например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

14 апреля 2017

Вернуться в календарь
  СК «Акробат», ул. Баныкина, 22 А

Открытый чемпионат городского округа Тольятти по боксу среди мужчин 19-40 лет, "Мемориал Н.Ф.Семизорова, Героя социалистического труда, Заслуженного строителя России, Почетного гражданина г.Тольятти"

08:00  УСК "Олимп"

Открытое весеннее первенство городского округа Тольятти по плаванию.

08:00  УСК "Олимп"

Открытое весеннее первенство городского округа Тольятти по плаванию.

09:00  ДС "Волгарь" б-р Приморский,37

Открытое первенство городского округа Тольятти по хоккею «Закрытие сезона»

19:00  Драматический театр "Колесо" им. Г.Б. Дроздова, ул. Ленинградская,31

Спектакль «Мужской сезон», комедия в двух действиях ( Н. Демчик)

Вызывающая красота зрелой театральной примадонны, а также выгодный PR-контракт вовлекают молодого художника в любовный роман «длиною в год». Но в тонкой сфере чувств сделки непредсказуемы. «Мужской сезон» - это страстное танго, комические ситуации и захватывающий финал.
19:00  Драматический театр "Колесо" им. Г.Б. Дроздова, ул. Ленинградская,31,

Спектакль "Скамейка", комедия в одном действии (А. Гельман)

камерная сцена «Эта пьеса о том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина, и что из этого вышло. Он сказал ей неправду, она сказала ему неправду. Неправду они приняли за правду. Это смешная и горькая история, как Он и Она прошли путь от взаимной лжи к взаимной искренности. Узнав друг о друге все как есть, все как было, всю горькую правду, они проникнутся взаимным сочувствием, станут близкими людьми, может быть, самыми близкими на этом свете…».
19:00  Молодежный драматический театр, ул. Лизы Чайкиной, 65

Спектакль " Около любви" ( А. Коровкин)

В деревенской усадьбе разыгрываются нешуточные страсти... Сюда на отдых перед поездкой в Африку приезжает странная парочка. Он – юный мужчина, она – взрослая дама. И все, наверное, у них было бы по-прежнему, если бы не легкомысленная, по-деревенски непосредственная молодая женщина, с которой они встречаются, приехав в деревню. Она заключает пари с хозяйкой дома на три мешка картошки и ведро лука о том, что приехавший молодой человек через неделю будет принадлежать только ей. Интересно, кто же вы
Весь сайт

Деятельность